Logoneu

2006

Herren

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er Gruppe

 

 

TC Bürstadt

 

TC BW Bensheim II

 

TC Pfungstadt

 

TC Rodgau-Dudenhofen

 

TEC Darmstadt II

 

TC Kelsterbach

 

MTV Urberach

 

TG 1862 Rüsselsheim

 

 

 

Bezirksliga A - Gruppe1

Gruppe 2

 

 

TC Biblis II

TC BW Bensheim III

BW MSG Birkenau

TC BW Heppenheim II

TC Lampertheim

TC Olympia Lorsch III

SG Weiterstadt

TC Seeheim II

TC Münster (Dieburg)

SG Arheilgen II

Messeler TC

TC MSG Gross Zimmern

1. FCA Darmstadt

TSV Pfungstadt

TC BR Erbach

 

SKV Büttelborn

 

 

 

Kreisliga A

1x 8er Gruppe

 

 

TC Hofheim

 

TC Viernheim

 

SKG Ober-Mumbach

 

BW Bernsheim IV

 

Sportpark Heppenheim

 

BW Birkenau II

 

TC Auerbach

 

Mörlenbacher TC II

 

 

 

Kreisliga B

1x 8er Gruppe

 

 

TC Lampertheim II

 

TC Zwingenberg

 

TC Groß-Rohrheim

 

SC Weschnitztal

 

TC Einhausen

 

BW Heppenheim III

 

TG Bobstadt

 

TC Kirschhausen

 

 

 

Herren 30

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er Gruppe

 

 

TC Lampertheim

 

BW Bensheim

 

Messeler TC

 

TC Bickenbach II

 

TC Gorxheimertal

 

TV 1888 Königstädten

 

SV DA-Eberstadt

 

TC Rückhand Rossdorf

 

 

 

Bezirksliga A - Gruppe 1

Gruppe 2

 

 

BW Bensheim II

TSV Lindenfels 1899

RW Groß-Gerau

TV 1886 Trebur

SG Arheilgen II

TC Bad König II

BG Dieburg

BSC Urberach

TC Traisa

1. TC Nieder-Roden

TK Mörfelden

SG Egelsbach 1874

TSV Pfungstadt

TK Raunheim

 

 

Kreisliga A

1x 7er Gruppe

 

 

TC Viernheim

 

TC Gorxheimertal II

 

TC Bürstadt

 

 BW Bensheim III

 

Sportpark Heppenheim

 

TC Einhausen

 

TC 77 Riedstadt

 

 

 

Herren 40

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er Gruppen

 

 

TC Lampertheim

 

BW Bensheim II

 

TC Bürstadt

 

TK Mörfelden

 

TG 1875 Darmstadt

 

TG 76 Nauheim

 

SV DA-Eberstadt

 

TV 1890 Rüsselheim-Hasslach II

 

 

 

Bezirksliga A

2x 8er Gruppen

 

 

BW Heppenheim

TG Bobstadt

TuS 06 Rüsselsheim

TC Viernheim II

SV St. Stephan Griesheim

TSV MSG Pfungstadt

TC 77 Riedstadt

TC Rüsselsheim

STC Semd

TAV Eppertshausen

TC Münster (Dieburg)

TC Seeheim

SG Arheilgen

TC Rückhand Rossdorf

TC 75 Groß-Bieberau

TC BR Erbach

 

 

Kreisliga A

1x 7er Gruppe

 

 

BW Birkenau

TK 13 - Bergstraße

SC Weschnitztal

 

TC Auerbach

 

TC Kirschhausen

 

TC Lampertheim II

 

TC Vöckelsbach

 

TC Bickenbach

 

 

 

SKG Ober-Mumbach

1x 7er Gruppe

TC Lützelbach

 

TC Reichelsheim

TK 14 - Neckar-Odenwald

TC Bad König

 

TC Mossautal

 

SSV 1945 Brensbach

 

TC Michelstadt

 

 

 

Kreisliga B

1x 7er Gruppe

 

 

TC 74 Groß-Rohrheim

 

TCO Lorsch II

 

TC Viernheim III

 

TC Lampertheim III

 

TC Hüttenfeld

 

BW Heppenheim II

 

TC Hofheim

 

 

 

TC Lautertal

1x 7er Gruppe

TC Aschbach

 

TC Grasellenbach

TK 14 - Neckar-Odenwald

KSV Böllstein

 

TC Brandau

 

TC Bad König II

 

TC Breuberg 91

 

 

 

Herren 50

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er Gruppe

 

 

TC Hofheim

 

VfH Astheim

 

TEC Darmstadt

 

TSV Nieder-Ramstadt

 

TV 1886 Trebur

 

1. TC Nieder-Roden

 

TC 1970 Groß-Zimmern

 

TC Michelstadt

 

 

 

Bezirksliga A - Gruppe 1

Gruppe 2

 

 

TC Auerbach

TC Lampertheim

TC Hüttenfeld

TC Bürstadt

SV DA-Eberstadt

TC BW Erzhausen

SV 49 Hering

TC Mossautal

Germania Leeheim

TC Oberzent Beerfelden

BC Fürth / Odw.

TC Ober-Roden

GW Gräfenhausen

TAS Pfungstadt

 

TC Alsbach

 

 

Kreisliga A

1x 8er Gruppe

 

 

BW Bensheim

 

TC Hofheim II

 

TC Biblis

 

BW Heppenheim

 

TC Auerbach II

 

TC Zwingenberg

 

TC Aschbach

 

TC Bickenbach

 

 

 

Herren 55

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er Gruppe

 

 

TC Bürstadt

 

BW Birkenau

 

TCO Lorsch

 

BG Dieburg

 

GW Gräfenhausen

 

BSC Urberach

 

TV 1970 Groß-Zimmern

 

TV 1888 Königstädten

 

 

 

Bezirksliga A

1x 9er Gruppe

 

 

TC Biblis

 

TG Bobstadt

 

TC 74 Groß-Rohrheim

 

SKV Büttelborn

 

TCB 2000 Darmstadt

 

1. TC Nieder-Roden

 

TC 77 Riedstadt

 

TG RW Gernsheim

 

SG Weiterstadt II

 

 

 

Kreisliga A

1x 4er Gruppe

 

 

TC Einhausen

Doppelrunde

TC Kirschhausen

mit Hin- und Rückspiel

BC Fürth / Odw.

 

TC 82 Hähnlein

 

 

 

Herren 60

 

 

 

Bezirksoberliga

2x 6er Gruppe

 

 

TC Lampertheim

TC Brandau

TG 1905 Nieder-Roden

TG 76 Nauheim

SV DA-Eberstadt

TSG 1846 Darmstadt

TK Raunheim

GW Walldorf

TC Michelstadt

RW Groß-Gerau

SV 07 Bischofsheim

SKG Stockstadt

 

 

Bezirksliga A

2x 6er Gruppe

 

 

TC BW Bensheim II

TC Viernheim II

MTV Urberach

TK Mörfelden II

SG Arheilgen

BW Erzhausen

TuS Griesheim

TG 1875 Darmstadt

TC Ober-Roden

TuS 06 Rüsselsheim

TC BR Erbach

SG Weiterstadt II

 

 

Kreisliga A

1x 7er Gruppe

 

 

BW Birkenau

TK 11 - Darmstadt

SG Egelsbach

 

TC Pfungstadt

 

TCB 2000 Darmstadt

 

TC Seeheim

 

SKV RW Darmstadt

 

TG 1875 Darmstadt II

 

 

 

Herren 65

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er oder 9er Gruppe

 

 

TC Viernheim

 

BW Bensheim

 

Mörlenbacher TC

 

BW Heppenheim

 

TC Seeheim

 

TC Ober-Roden II

 

TSV Raunheim 1882

 

TK Mörfelden

 

SV DA-Eberstadt

(offen / evtl. Gruppenliga)

 

 

Bezirksliga A

1x 8er Gruppe

 

 

TC Viernheim II

 

BW Birkenau

 

TEC Darmstadt

 

TC Gersprenztal

 

SG Arheilgen II

 

SG Arheilgen III

 

1. TC Nieder-Roden

 

TSV Lindenfels 1899

 

 

 

Damen

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er Gruppe

 

 

TCO Lorsch II

 

TC Biblis

 

TC Rüsselsheim

 

SG Arheilgen

 

TSG 1846 Darmstadt II

 

SKG Stockstadt

 

1. TC Nieder-Roden

 

TC Bad König

 

 

 

Bezirksliga A

2x 8er Gruppen

 

 

TG Bobstadt

TC Viernheim

TEC Darmstadt II

TC Ober-Roden

TC 77 Riedstadt

TCB 2000 Darmstadt

TC Oberzent Beerfelden

TC Bickenbach

BSC Urberach

TC Pfungstadt

TuS Griesheim

TC Brensbach 1979

BG Dieburg

MTV Urberach

TC Seeheim II

TAV Eppertshausen

 

 

Kreisliga A

1x 8er Gruppe

 

 

TCO Lorsch III

TK 13 - Bergstraße

TC Hofheim

 

TC Lampertheim

 

TC Lampertheim II

 

TC Biblis II

 

BW Bensheim III

 

TC Hüttenfeld

 

TC Bürstadt

 

 

 

Mörlenbacher TC II

1x 7er Gruppe

TC Vöckelsbach

 

TC Michelstadt

TK 14 - Neckar-Odenwald

TC Grasellenbach

 

TC Reichelsheim

 

TC Lützelbach

 

TC Brandau

 

 

 

Damen 30

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 7er Gruppe

 

 

TC Lampertheim

 

TC Bickenbach

 

TC Traisa

 

BW Erzhausen

 

TG 1875 Darmstadt

 

FC Viktoria Urberach

 

TC Ober-Roden

 

 

 

Bezirksliga A

2x 7er Gruppen

 

 

TC Kirschhausen II

TV 1863 Groß-Zimmern

SV 07 Bischofsheim

TC Rüsselsheim II

TC Breuberg 91

TG 1987 Crumstadt

TuS 06 Rüsselsheim

TC Grasellenbach

1. TC Nieder-Roden

TC Ober-Roden II

TC 77 Riedstadt

TC Open-Air Rodgau

TC Michelstadt II

TG 1905 Nieder-Roden

RW Groß-Gerau

 

 

 

Kreisliga A

1x 6er Gruppe

 

 

TC Hofheim

TK 13 - Bergstraße

BW Bensheim II

 

TC Aschbach

 

BW Heppenheim II

 

Mörlenbacher TC

 

Sportpark Heppenheim

 

 

 

TC Bürstadt

1x 7er Gruppe

SKG Wallerstädten

 

TG 1862 Rüsselsheim

TK 15 - Groß-Gerau

TC Kelsterbach

 

TV 1890 Rüsselsheim-Hasslach

 

TV 1888 Königstädten

 

SV 1912 Klein-Gerau

 

 

 

Damen 40

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 8er Gruppe

 

 

BW Heppenheim

 

TG 76 Nauheim

 

TAV Eppertshausen

 

SG Weiterstadt

 

TC Seeheim

 

Germania Leeheim

 

GW Gräfenhausen

 

SV DA-Eberstadt

 

 

 

Bezirksliga A

2x 8er Gruppen

 

 

 

TC BW Heppenheim

TC Viernheim

TC Bürstadt

BW Bensheim II

TC Bickenbach II

TC Wald-Michelbach

1. FCA 04 Darmstadt

TC Kirschhausen

TuS Griesheim

TV 1878 Groß-Umstadt

TC Gustavsburg

TC Bickenbach

TC Ober-Ramstadt

TC BR Erbach

SG Arheilgen

SV 1912 Klein-Gerau

 

 

 

Kreisliga A

1x 8er Gruppe

 

 

MSG Hüttenfeld

TK 13 - Bergstraße

TC Hofheim

 

TCO Lorsch II

 

TC Biblis

 

TC Alsbach

 

TC GW Walldorf II

 

TV 1888 Königstädten

 

TC 1991 Biebesheim

 

 

 

TC Auerbach II

1x 8er Gruppe

TC Kirschhausen II

 

SKG Ober-Mumbach

TK 14 Neckar-Odenwald

SC WeschnitztaL

 

TC Bad König

 

TC Michelstadt

 

TC Gersprenztal

 

 

 

Damen 50

 

 

 

Bezirksoberliga

1x 7er Gruppe

 

 

BW Birkenau

 

BW Heppenheim II

 

SG Egelsbach 1874

 

BW Erzhausen

 

TCB 2000 Darmstadt

 

TCB Darmstadt II

 

TC Kelsterbach

 

 

 

Bezirksliga A

1x 6er Gruppe

 

 

TC Biblis

 

BW Bensheim III

 

TC Ober-Roden

 

1. TC Nieder-Roden

 

TC Michelstadt

 

TuS 06 Rüsselsheim

 

 

 

Kreisliga A

1x 7er Gruppe

 

 

BW Bensheim II

TK 12 - Darmstadt-Dieburg

BSC Urberach

 

Messeler TC

 

STC Semd

 

TC Münster (Dieburg)

 

TC Alsbach

 

SV St. Stephan Griesheim

 

 

 

TC Hüttenfeld

1x 7er Gruppe

GW Gräfenhausen

 

TC Pfungstadt

TK 15 - Groß-Gerau

TC 77 Riedstadt

 

SKG Stockstadt

 

TK Mörfelden

 

SG Dornheim

 

[Home] [News] [Vorstand] [LK Turnier] [Kreism.schaft] [Vereine] [Vereinsservice] [Schultennis] [Team-Tennis] [Termine] [Haupversammlung] [Jugend] [Hobbyrunde] [HTO] [Statistik] [Downloads] [Presse] [Archiv] [2005] [2006] [2007] [2008] [2009] [2010] [2011] [2012] [2013] [2014] [2015] [Links] [Kontakt] [Impressum]